Четверг , 28 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / В Ногайском муниципальном районе завершена акция «Добровольцы — детям»
В Ногайском муниципальном районе завершена акция «Добровольцы — детям»

На территории Ногайского района прошла акция «Добровольцы – детям», под девизом «Добровольцы в поддержку семьи и детства, за социальную солидарность и взаимопомощь». В ходе акции прошли  следующие мероприятия:

1. Мероприятия в рамках Года русской литературы.
  2. Мероприятия по патриотическому воспитанию молодежи.
  3. Шахматный турнир «Белая ладья».
  4. Мероприятия, посвященные Всемирному Дню здоровья.
  5. Шахматный турнир, посвященный празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне на приз журнала «Маьметекей».
  6. Проведение спортивных мероприятий «папа, мама, я – спортивная семья».
  7. Мероприятия в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
  8. Мероприятия в рамках празднования Международного дня семьи.
  9. Проведение благотворительной акции в рамках Международного дня защиты детей.
  10. Мероприятия в рамках Дня России.
  11. Мероприятия в рамках Всероссийского дня семьи, любви и верности.
  12. Мероприятия, посвященные празднованию Ураза-байрам.
  13. Мероприятия в рамках Дня знаний.

В рамках акции было проведено благотворительное мероприятие «Дадим шар земной детям. Все вырученные средства в ходе проведённой акции пошли на приобретение комплектов со школьными принадлежностями учащимся образовательных учреждений района, а оставшиеся денежные средства решено направить  в реабилитационный центр «Росинка».

914936165 284499984 291992108 696087669