Суббота , 27 Апрель 2024
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ЭНВЕР  КЕРЕЙТОВ ПОСЕТИЛ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ЭНВЕР КЕРЕЙТОВ ПОСЕТИЛ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

IMG_8575Сегодня по поручению Главы Карачаево-Черкесской Республики   Рашида Темрезова Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер  Керейтов,  вместе с председателем районного Совета Исмаилом Катагановым и главами Эркен-Шахарского и Икон-Халкского сельских поселений Муратом Хапиштовым и Бесланом Китаевым посетили ветеранов Великой Отечественной войны.

Отрадно отметить, что сегодня, в канун Дня образования Карачаево-Черкесской Республики, ветеран Великой Отечественной войны Илья Михайлович Громов отмечает свой 90-летний юбилей. По этому поводу Энвер Керейтов передал Илье Михайловичу поздравительное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Энвер Керейтов  вручил  всем ветеранам поздравления Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова с Днём образования Карачаево-Черкессии  и ценные подарки.

Руководители района и сельских поселений в тёплой атмосфере побеседовали с участниками Великой Отечественной войны, поинтересовались  социально-бытовыми условиями их проживания и пообещали оказывать всестороннюю помощь по всем возникающим проблемам.

Ветераны сердечно поблагодарили Главу Карачаево-Черкесской Республики   Рашида Темрезова и руководство района за постоянную заботу и  неослабевающее внимание  к участникам войны.

Вверх