Пятница , 26 Апрель 2024
Поздравление Главы Администрации Ногайского муниципального района  с Днём образования Карачаево-Черкесской Республики

Поздравление Главы Администрации Ногайского муниципального района с Днём образования Карачаево-Черкесской Республики

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днём образования Карачаево-Черкесской Республики!

Благодатная земля Карачаево-Черкесии – великолепные горы и плодородные долины – земля, на которой неразрывно переплетены судьбы наших народов, земля прославленная традициями дружбы и добрососедства.

Карачаево-Черкесская автономная область была образована 12 января 1922 года. С тех пор наша малая Родина прошла длинный путь развития, преобразилась и расцвела. Сегодня Карачаево-Черкесия – это динамично развивающийся регион, по многим показателям занимающий первые места в   Российской Федерации. Мы обладаем уникальными природными ресурсами и имеем большой потенциал для развития туризма и курортов. Наши горные курорты и целебные воды минеральных источников известны на всю Россию и за её пределами. Сегодня мы имеем все предпосылки для успешного претворения в жизнь всех намеченных планов и можем смело смотреть в будущее.

Дорогие земляки, от всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, успехов во всех делах и огромного счастья!