Пятница , 19 Апрель 2024
В Карачаево-Черкесии в Ногайском районе встретили высокопоставленных гостей

На празднование Дня республики с дружественным визитом в Карачаево-Черкесию прибыла делегация из республики Адыгея и Ставропольского края.

Высокопоставленных гостей на границе Ногайского района и Ставропольского края встречали и.о. первого заместителя Председателя Правительства КЧР Эльдар Байчоров, и.о. заместителя председателя Правительства КЧР Мурат Озов, и Глава Администрации Ногайского муниципального района ЭнверКерейтов.

Представители регионального руководства оказали радушный прием. Девушки в  ярких национальных костюмах,  под звуки национальной гармошки встречали гостей и угощали их   горящим, ароматным ногайским чаем, который традиционно подается с лакумами, медом и маслом.

Отведав угощения,  делегация направилась в республиканскую столицу на празднования в честь Дня республики и Дня города.

IMG_8874 IMG_8894 IMG_8895 IMG_8897 IMG_8939 IMG_8943