Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / ПОДГОТОВКА К ВЫБОРАМ ЗАВЕРШЕНА
ПОДГОТОВКА К ВЫБОРАМ ЗАВЕРШЕНА

Сегодня и. о. главы администрации Ногайского муниципального района Аслан Бесакаев провел итоговое совещание по подIMG_8992готовке дополнительных выборов депутата Совета Икон-Халкского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №7, которые пройдут 13 сентября 2015 года. В совещании приняли участие председатель Территориальной избирательной комиссии по Ногайскому району Муслим Алакаев, Председатель участковой избирательной комиссии №167 имени Героя Советского союза Х.С. Кумукова Елена Кумратова, начальник Отдела по организационным вопросам, кадровому и документационному обеспечению – Управляющий делами Администрации Ногайского муниципального района Тимур Джемакулов и заместитель главы Икон-Халкского сельского поселения Динара Баисова.

Участники совещания сообщили, что все необходимые организационные мероприятия своевременно проведены и район к проведению выборов полностью готов.

Ранее избирательная комиссия Икон-Халкского сельского поселения своими постановлениями зарегистрировала Мурата Джемакулова и Беслана Каипова кандидатами в депутаты Совета Икон-Халкского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №7. Кто из них станет депутатом Совета Икон-Халкского сельского поселения решится в ходе предстоящего голосования.

503597686 866087551 217478479 206467619