Среда , 24 Апрель 2024
ПРОВЕДЕНА ПЛАНОВАЯ ПЛАНЕРКА

Сегодня и. о. главы администрации Ногайского муниципального района Аслан Бесакаев провел плановое совещание (планерку) с руководителями структурных подразделений администрации и главами сельских поселений. В совещании принял участие председатель Совета Ногайского муниципального района Исмаил Катаганов.

Перед началом совещания Аслан Бесакаев и Исмаил Катаганов вручили благодарственные письма работникам администраций района и сельских поселений, особо отличившимся при подготовке и проведении прошедших в последние недели культурно-массовых и спортивных мероприятий.

На совещании были рассмотрены вопросы, касающиеся использования администрациями сельских поселений программы «Смарт», подготовки хозяйственного комплекса района к работе в осенне-зимний период 2015-2016 гг. и ряд других. Руководители структурных подразделений районной администрации и главы сельских поселений отчитались о выполнении поручений, данных на предыдущей планерке.