Пятница , 26 Апрель 2024

В НОЯБРЕ СОСТОИТСЯ ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН УПОЛНОМОЧЕННЫМ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В КЧР

25 ноября 2015 года в 10-00 часов в поселке Эркен-Шахар  в здании администрации Ногайского муниципального района Уполномоченным по правам человека в Карачаево-Черкесской Республике З.Н. Умалатовой в соответствии со статьёй 13 Федерального закона №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»будет проведен выездной прием граждан в Ногайском муниципальном районе.

Желающих записаться на приём просим обращаться в Правовой отдел Администрации Ногайского муниципального района по адресу: п. Эркен-Шахар, ул. Некрасова, 16, 1 этаж. Записаться на приём можно также  по телефонам:           5-43-62,  5-39-09, 5-41-60 или по месту жительства в администрациях соответствующих сельских поселений.