Четверг , 28 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА С ПРАЗДНИКОМ КУРМАН-БАЙРАМ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА С ПРАЗДНИКОМ КУРМАН-БАЙРАМ

Уважаемые жители Ногайского района!

Поздравляю вас с одним из самых почитаемых мусульманских  праздников — Курбан-Байрам! Эти светлые и дорогие для каждого мусульманина дни – настоящий праздник духовного возрождения, торжества высоких нравственных идеалов любви и добра, милосердия и справедливости. Этот праздник, знаменующий завершение паломничества к исламским святыням, является важной, неотъемлемой частью богатейшего духовного наследия нашего многонационального народа. Несет глубокий нравственный смысл, радость укрепления веры и духа. Напоминает о том, что традиции ислама — основаны на вечных ценностях добра и справедливости, милосердия и заботы о ближнем.Пусть радость этих дней вдохновит всех нас на сплоченный созидательный труд во имя мира, межнационального согласия и гражданского единства в обществе, на благо укрепления и всестороннего развития страны.

Желаю всем мусульманам мира, добра, здоровья и благополучия.

Глава Администрации Ногайского муниципального района

Э.Р.Керейтов