Четверг , 25 Апрель 2024
ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ В КЧР

ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ В КЧР

6-ZtSsDU0UUСегодня и. о. главы Администрации Ногайского муниципального района Аслан Бесакаев принял участие в заседании  Антинаркотической комиссии  КЧР, которое состоялось в зале заседаний Главы Карачаево-Черкесской Республики. Заседание проводил Глава Карачаево-Черкессии Рашид Темрезов.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы: – об исполнении поручений Президента Российской Федерации В.В.Путина от 17 июня 2015 года на заседании президиума Государственного совета, в части реализации Стратегии антинаркотической политики по сокращению спроса на наркотики, – об эффективности профилактической работы с потребителями наркотических средств  и психотропных веществ, проводимой в Карачаево-Черкесской Республике на основе сведений о лицах, совершивших административные правонарушения, связанные с незаконным потреблением наркотиков, – о повышении эффективности проводимых в Карачаево-Черкесской Республике мероприятий по уничтожению дикорастущей конопли.

Также участники Антинаркотической комиссии  обсудили  пути дальнейшего развития и совершенствования антинаркотической защищенности  территории  КЧР.

Вверх