Суббота , 27 Апрель 2024
Заседание Межведомственной комиссии по легализации трудовых отношений

Заседание Межведомственной комиссии по легализации трудовых отношений

Сегодня и. о. главы Администрации Ногайского муниципального района Аслан Бесакаев принял участие в работе заседания Межведомственной комиссии по легализации трудовых отношений, занятости населения и погашению задолженности по выплате заработной платы при Правительстве КЧР, которое состоялось в Малом зале, Дома Правительства. Заседание проводил заместитель Председателя Правительства КЧР  Джанибек Суюнов.

На повестку дня были вынесены три вопроса:

1. Утверждение ПЛАНа работы межведомственной комиссии по легализации трудовых отношений, занятости населения и погашению задолженности по заработной плате при Правительстве Карачаево-Черкесской Республики;

2. Реализация протокола совещания у заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 9 октября 2014г. №ОГ-П12-275 пр (разделII) по снижению неформальной занятости;

3. О мерах по не допущению роста задолженности по заработной плате перед работниками хозяйствующих субъектов, работниками бюджетных организаций и ее ликвидации.

По итогам заседания  были приняты необходимые решения и даны соответствующие поручения главам администраций муниципальных районов.

 

Вверх