Среда , 24 Апрель 2024
СОСТОЯЛАСЬ ОЧЕРЕДНАЯ СЕССИЯ СОВЕТА

29 сентября в Доме культуры а.Эркен-Халк под председательством Председателя Совета района Исмаила Катаганова  состоялась очередная пятнадцатая сессия Совета Ногайского муниципального района, на которой было рассмотрено четыре вопроса:

1.  Об исполнении бюджета Ногайского муниципального района за 1 полугодие 2015 года;

2.  О внесении изменений в бюджет Ногайского муниципального района на 2015 год;

3. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Ногайского муниципального района  Карачаево-Черкесской Республики;

4. О памятной дате Ногайского муниципального района – Дне защитников Марухского перевала.

В работе сессии принял участие и. о. главы Администрации Ногайского муниципального района Аслан Бесакаев.

afEw_1NFLzo