Пятница , 19 Апрель 2024
Премьера спектакля «Не погаснет огонь любви»

IMG_0629Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов побывал на премьере спектакля Ногайского  государственного драматического театра «Не погаснет огонь любви».  Драма написана по литературному сценарию абхазскго писателя Эш Чкадуа «Кукла». История шла о жизни одного молодого человека у которого с ранней юности семейная жизнь не заладилась из-за непростых отношений с матерью. Она не одобрила его избранницу, запретив ему жениться на ней. В результате чего, девушка сбегает от молодого человека. Даже спустя многие годы, главный герой не знает о существовании сына. Из-за семейных неурядиц молодой человек спивается. И только женившись в четвертый раз, благодаря супруге он встречается с сыном.

На премьерном показе спектакля побывали заместитель председателя Правительства КЧР Джанибек Суюнов, министр культуры КЧР Мадина Гогова и депутат Народного Собрания (Парламент) КЧР Владимир Умалатов.