Четверг , 25 Апрель 2024

В Доме культуры а.Икон-Халк прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника

DSC03353В Доме культуры а.Икон-Халк прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника. На празднике чествовали не только воспитателей, работников образовательных и дошкольных учреждений, молодых педагогов, но и ветеранов педагогического труда – настоящих мастеров, отдавших школе и детям множество часов и сохранивших верность профессии.

Много хороших слов в адрес ветеранов педагогического труда прозвучало из уст Главы Ногайского муниципального района Исмаила Катаганова и Заместителя Главы Администрации Ногайского муниципального района Марины Баисовой. Они поблагодарили собравшихся  за добросовестный труд, творческий подход и любовь к детям. Лучшие воспитатели были награждены грамотами Министерства образования и науки КЧР, Главы  Ногайского муниципального  района. Это Муратхан Туркменова – воспитатель МКДОУ «Детский сад «Радуга» а.Икон -Халк», занявшая I место в  республиканском конкурсе «Лучший воспитатель дошкольных образовательных учреждений КЧР», Гюльнара Керейтова – воспитатель МКДОУ «Детский сад «Купелек» а.Эркен-Халк», Людмила Абулова – музыкальный работник МКДОУ «Детский сад «Купелек» а.Эркен-Халк», Марина Есенеева -воспитатель МКДОУ «Детский сад «Ромашка» п.Эркен-Шахар», Анна Зитляужева – воспитатель МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п.Эркен-Шахар».

Приятным сюрпризом для воспитателей и всех присутствующих  стала музыкальная концертная программа, подготовленная воспитанниками общеобразовательных учреждений района. Но особое настроение придавали  выступления воспитанников  детских дошкольных учреждений.

DSC03380 DSC03401 DSC03411