Пятница , 19 Апрель 2024
Энвер Керейтов принял участие в совместном заседании  Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в КЧР

Энвер Керейтов принял участие в совместном заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в КЧР

Глава Администрации Ногайского муниципального района  Энвер Керейтов принял участие в совместном заседании  Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в КЧР,  которое состоялось в зале заседаний Правительства КЧР.  Заседание проводил Глава Карачаево-Черкессии Рашид Темрезов.

Данное заседание было проведено в рамках решений Национального антитеррористического комитета в связи с серией террористических актов, совершенных представителями международных экстремистских организации на территории ряда стран, в которых погибли сотни ни в чем не повинных людей.

На повестку дня был вынесен вопрос: о мерах по обеспечению безопасности жителей и гостей Карачаево-Черкесской Республики в связи с активизацией деятельности международных террористических организаций.

Также участники Антитеррористической комиссии  обсудили  пути дальнейшего развития и совершенствования антитеррористической защищенности в КЧР.

По итогам заседания  были приняты необходимые решения. В ближайшее время во всех городах и районах Карачаево-Черкесии пройдут внеочередные заседания антитеррористических комиссий, на которых будут выработаны практические решения по выполнению задач, поставленных республиканской АТК и Оперативным штабом.

 

.

Вверх