Пятница , 29 Март 2024
Главное
Вы тут: Главная / Без рубрики / Исмаил Катаганов принял участие в Форуме секретарей местных отделений партии «Единая Россия»
Исмаил Катаганов принял участие в Форуме секретарей местных отделений партии «Единая Россия»

Исмаил Катаганов принял участие в Форуме секретарей местных отделений партии «Единая Россия»

IMG-20151112-WA000112 ноября в Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо» по инициативе председателя партии Дмитрия Медведева впервые прошел Всероссийский форум местных отделений партии «Единая Россия». Участие в нем приняли более двух с половиной тысяч секретарей местных отделений партии со всех регионов страны, федеральные уполномоченные партии, политологи.

Карачаево-Черкесское региональное отделение партии «Единая Россия» на Форуме представила делегация, в состав которой вошли секретари местных отделений и представители средств массовой информации региона. Возглавил делегацию руководитель исполкома Карачаево-Черкесского регионального отделения партии «Единая Россия» Кемал Кечеруков. Участие в Форуме принял и секретарь Ногайского местного отделения партии, глава Ногайского муниципального района Исмаил Катаганов.

Основными темами для обсуждения стали предстоящее в 2016 году Общефедеральное предварительное партийное голосование перед выборами в Государственную думу РФ и поправки в антикоррупционном законодательстве, внесенные в законодательство по инициативе «Единой России» и распространившие запрет на иностранные счета и активы на представителей региональной и местной власти, и также установившие ответственность за не предоставление деклараций о доходах и расходах для депутатов всех уровней.

В рамках Форума прошли дискуссии на десяти площадках с участием федеральных уполномоченных «Единой России» на предварительном голосовании. Представителям регионов разъяснили возникающие вопросы относительно процедуры предварительного голосования, поскольку в таком формате оно будет проводиться впервые, и именно регионам предстоит реализовывать его проведение.

Грядущее предварительное голосование станет «уникальным проектом» для России. Именно по результатам голосования «Единая Россия» сформирует список своих кандидатов на выборах в Госдуму. Участие в предварительном голосовании смогут принять не только члены Партии, сторонники и беспартийные, но также оппоненты «Единой России» при условии, что они официально не будут поддерживать отношения с другими партиями. Все участники предварительного голосования должны отчитаться об отсутствии зарубежных активов. Помимо этого, все кандидаты от «Единой России» должны будут принимать участие в дебатах. Процедура проведения предварительного голосования будет утверждена на первом этапе партийного съезда «Единой России», который намечен на 5-6 февраля 2016 года. Предварительное голосование по всей стране пройдет в один день 22 мая по единой открытой модели.

Важность подобных мероприятий отметил в своем комментарии секретарь Ногайского местного отделения партии, глава Ногайского муниципального района Исмаил Катаганов. Он подчеркнул, что Форум местных отделений «Единой России» — это большая возможность повстречаться с коллегами со всей страны, обменяться опытом, мнениями.

— Форум прошел в преддверии значимых мероприятий – предварительного голосования и выборов депутатов в Государственную думу Российской федерации, и нам подробно рассказали, в каких направлениях нам предстоит работать. Всей информацией и впечатлениями от участия в мероприятии мы поделимся на предстоящих районных партийных конференциях. Сегодня перед нашей страной стоят важные задачи. Мы все хотим, чтобы каждый человек жил достойно и для этого нужно вместе, шаг за шагом, работать на благо страны, региона, — отметил Исмаил Катаганов.

На пленарном заседании во второй части Форума об изменениях в политической ситуации рассуждали федеральные эксперты. Завершилось мероприятие выступлением председателя «Единой России», премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Полезные ссылки

Президент России Официальный сайт галвы и Правительства КЧР Избирательная комиссия КЧР Портал закупок Госуслуги Опрос Кавказ сегодня Интерактивная карта свалок НАРОДНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог

Gallery

764153290 905427435 538513379 715841698

Бессмертный Полк

Бессмертный Полк

Выравнивание по центру


Выравнивание по ширине

Проявите свою гражданскую позицию и сообщите обо всех фактах незаконных операций с наркотиками по «телефонам доверия» Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Карачаево-Черкесской Республике: 26-41-42, 26-40-68

Вверх