Четверг , 28 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Госавтоинспекция в преддверии Дня матери
Госавтоинспекция в преддверии Дня матери

Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День матери. В России с 1998 года он празднуется  в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и бескорыстной жертве ради блага своих детей. Особо красиво проходят различные мероприятия, посвященные  Дню матери, в детских дошкольных и образовательных учреждениях, на которых дети дарят свои мамам  подготовленные концертные номера.

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России  «Адыге-Хабльский» не остались в стороне от этого события, и в преддверии Дня матери, с целью  поддержания  традиций бережного отношения к материнству и закрепления семейных ценностей, посетили дошкольные учреждения  Ногайского района.

Госавтоинспекция в этот день хочет сказать слова благодарности всем матерям  Ногайского района, которые дарят детям любовь, добро, и нежность. Пусть  каждой из вас говорят теплые слова ваши любимые дети. Пусть на их лицах светится  улыбка,  когда вы вместе!

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Адыге-Хабльский»

майор полиции Гульнара Кипкеева

519376397 715790689 850715946 878811917