Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Отдел экономического анализа и социального развития / «Выдача разрешения на право организации розничного рынка на территории Ногайского муниципального района »

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на правоорганизации розничного рынка на территории Ногайского муниципальногорайона  » (далее — Регламент),устанавливает сроки и последовательность действий (административных процедур) предоставлениимуниципальной услуги.

615046723 674582055 813493511 616421096