Четверг , 25 Апрель 2024
ЭНВЕР КЕРЕЙТОВ ПРОВЕЛ ЗАСЕДАНИЕ    АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

ЭНВЕР КЕРЕЙТОВ ПРОВЕЛ ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

В преддверии новогодних и рождественских праздников Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов провел заседание антитеррористической комиссии: «О мерах по обеспечению  безопасности жителей и гостей района  в период новогодних и рождественских праздников».

В работе комиссии также приняли участие руководители структурных подразделений администрации, руководители образовательных учреждений, учреждений здравоохранения и культуры, главы сельских поселений, представители правоохранительных органов.

Открывая работу заседания, Энвер Керейтов поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками.
Отметил, что необходимо обеспечить общественную безопасность на период проведения праздничных мероприятий и подчеркнул, что для выполнения этой задачи нужно организовать работу в усиленном режиме.

Особое внимание Энвер Керейтов уделил вопросу защищенности образовательных учреждений во время праздничных мероприятий и в каникулярное время, несению службы медицинским персоналом во время праздников и выходные дни

В ходе заседания Энвер Керейтов оценил готовность служб района к обеспечению антитеррористической безопасности в новогодние праздники как высокую и поручил взять под усиленный контроль мероприятия с участием детей.

терр

Вверх