Пятница , 29 Март 2024
Главное
Вы тут: Главная / Без рубрики / Обмен опытов в строительстве спортивных объектов
Обмен опытов в строительстве спортивных объектов

Обмен опытов в строительстве спортивных объектов

33333333333333333333jpg29 декабря  Ногайский муниципальный район    посетила представительная  делегация, в составе которой были министр по физической культуре и  спорта  Ставропольского края Роман Марков и министр по физической культуре и  спорта Карачаево- Черкесии Расул Чотчаев. Гости приехали чтобы осмотреть физкультурно-оздоровительный комплекс, как пример строительства спортивных объектов в сельской местности.

Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов лично ознакомил делегацию с ходом работ по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса. Он отметил, что в дополнение к комплексу будет построен бассейн.

Общая площадь физкультурно–оздоровительного комплекса, в котором будут проходить тренировки и соревнования по игровым видам спорта, а также занятия по общефизической подготовке, составляет около 2500 метров.

Несмотря на внешнюю компактность, ФОК довольно вместительный внутри, кроме универсального игрового зала, есть и тренировочные залы для различных видов борьбы, бокса, тренажёрного зала.

Физкультурно-оздоровительный комплекс в административном центре Ногайского района строится по современным технологиям и отвечает всем нормативным требованиям.

После введения нового спортивного комплекса в эксплуатацию, у жителей района появится возможность проводить соревнования регионального и федерального значения.

 

Полезные ссылки

Президент России Официальный сайт галвы и Правительства КЧР Избирательная комиссия КЧР Портал закупок Госуслуги Опрос Кавказ сегодня Интерактивная карта свалок НАРОДНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог

Gallery

553075367 720532985 460305372 206467619

Бессмертный Полк

Бессмертный Полк

Выравнивание по центру


Выравнивание по ширине

Проявите свою гражданскую позицию и сообщите обо всех фактах незаконных операций с наркотиками по «телефонам доверия» Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Карачаево-Черкесской Республике: 26-41-42, 26-40-68

Вверх