Суббота , 20 Апрель 2024

Исполнение муниципальной функции (предоставления муниципальной услуги): «По предоставлению конкурсной документации, документации об аукционе

Административный регламент исполнениямуниципальной функции (предоставления муниципальной услуги) по предоставлениюконкурсной документации, документации об аукционе на основании заявления любогозаинтересованного лица (далее-регламент) разработан с целью определения срокови последовательности действий (административных процедур) администрацииНогайского муниципального района (далее-Администрация)  приисполнении муниципальных функции (предоставлении муниципальных услуг)  по предоставлению конкурсной документации,документации об аукционе на основании заявления любого заинтересованного лица.Регламент разработан в соответствии  спостановлением администрации Ногайского муниципального района от 18.11.2011 №516 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административныхрегламентов исполнения муниципальных функций ( предоставления муниципальныхуслуг)».