Вторник , 23 Апрель 2024
Итоги конкурса на лучшую организацию деятельности по информационному обеспечению выборов

Итоги конкурса на лучшую организацию деятельности по информационному обеспечению выборов

На заседании Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики подведены итоги конкурса территориальных избирательных комиссий городов и районов Карачаево-Черкесской Республики на лучшую организацию деятельности в период подготовки и проведения выборов в единый день голосования 13 сентября 2015 года.

награждение Определены победители конкурса, которые на расширенном семинаре-совещании были награждены дипломами и ценными подарками Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики.

Первое место присвоено Территориальной избирательной комиссии по Ногайскому району,  а председателю Муслиму Алакаеву объявлена благодарность.

Председатель Территориальной избирательной комиссии по Ногайскому району отметил, что самый главный результат – то, что выборы в Ногайском муниципальном районе прошли открыто, честно, без нарушений и в соответствии с законодательством. Он поблагодарил всех организаторов выборов за качественную подготовку и проведение муниципальных выборов, а также руководителей муниципальных органов власти и учреждений и служб за оказанное полномасштабное содействие в работе избирательных комиссий. И выразил надежду, что и предстоящие федеральные выборы в 2016 году будут проведены достойно, на высоком организационном уровне.

Вверх