Четверг , 25 Апрель 2024

15 января и 2016 года в Ногайском муниципальном районе в очередной раз пройдет профмероприятие «Нетрезвый водитель»

За 12 месяцев 2015 года  на территории Адыге-Хабльского и Ногайского  муниципальных районов  совершено 35 дорожно-транспортных  происшествий, их них 5 ДТП совершены водителями автотранспортных средств в состоянии алкогольного опьянения

С целью предупреждения дорожно- транспортных происшествий с участием водителей,  управляющих транспортом  в состоянии  опьянения, на территории районов 15 января 2015 года  гоавтоинспекция МО МВД России «Адыге-Хабльский»  проведет профмероприятие «Нетрезвый водитель».

Прекратив поездку в состоянии опьянения, любой житель Ногайского муниципального  района  может внести свой вклад в дело профилактики  ДТП и поможет сделать автодороги  районов более безопасными. Призываем всех автомобилистов  не быть равнодушными  и включаться в процесс выявления  наиболее социально-опасных нарушений  ПДД.

Инспектор по пропаганде  ОГИБДД МО МВД

России» Адыге-Хабльский»                                                                                                                                 Г.А. Кипкеева