Суббота , 20 Апрель 2024
Труженице тыла исполнилось 90 лет

Труженице тыла исполнилось 90 лет

Сегодня, 10 февраля, своё 90-летие отмечает жительница   а.Эркен-Юрт труженица тыла Галина Каролина IMG_1836Тимофеевна. В этот день долгожительницу посетили Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов и председатель Совета Ногайского муниципального района Исмаил Катаганов.

По традиции Энвер Керейтов зачитал Каролине Галиной письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина, вручил цветы и передал ценные подарки от Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.

Жизнь Каролины Тимофеевной была неразрывно связана с Эркен-Юртской средней школой, в которой она преподавала  русский язык и литературу больше сорока лет.

«Каролина Галина, как и все представители старшего поколения, вынесла на своих плечах много тягостей и невзгод. Она много лет достойно трудилась в системе образования, с искренней любовью относилась к своим ученикам, много внимания уделяла их воспитанию, развитию их талантов и способностей. Низкий поклон вам за ваш многолетний труд», — сказал Энвер Керейтов, пожелал Каролине Тимофеевне крепкого здоровья, бодрости духа, долгих и счастливых лет жизни.

Вверх