Вторник , 16 Апрель 2024
Труженице тыла исполнилось 90 лет

Труженице тыла исполнилось 90 лет

IMG_190625 февраля своё 90-летие отметила  жительница а.Эркен-Юрт труженица тыла Эльгайтарова Софьят Садуовна. Пoздpaвить eё c этим зaмeчaтeльным coбытиeм пpиexaли Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов, председатель Совета Ногайского муниципального района Исмаил Катаганов и глава Эркен-Юртского сельского поселения Магарби Хубиев.

По традиции Энвер Керейтов зачитал Софьят Эльгайтарове письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина, вручил цветы и передал ценные подарки от Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.

Софьят СаIMG_1893дуовну в Эркен-Юрте, знают и уважают все. Ветеран педагогического труда,  она больше сорока лет проработала в начальной школе, учила ребятишек не только читать и писать, но прежде всего быть хорошими людьми.

«Софьят Эльгайтарова, как и все представители старшего поколения, вынесла на своих плечах много тягостей и невзгод. Она много лет достойно трудилась в системе образования, с искренней любовью относилась к своим ученикам, много внимания уделяла их воспитанию, развитию их талантов и способностей. Низкий поклон вам за ваш многолетний труд», — сказал Энвер Керейтов, пожелал Софьят Садуовнекрепкого здоровья, бодрости духа, долгих и счастливых лет жизни.

 

Вверх