Четверг , 28 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Ногайский район готовится к весенней ярмарке
Ногайский район готовится к весенней ярмарке

Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению традиционной весенней  ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции, продовольственных и не продовольственных товаров, которая состоится 12 марта на центральной площади п.Эркен-Шахар. Жителям и гостям района будет предложен самый широкий ассортимент продукции: сахар, картофель, мука, мясная продукция (мясо птицы, говядина, конина), рыба, мануфактура, саженцы, мёд, крупы и другая продукция.

Глава Администрации сделал акцент на том, чтобы цены на реализуемую продукцию были ниже рыночных. Основной целью проведения ярмарки в Ногайском районе является обеспечение социально незащищенных слоев населения сельскохозяйственной продукцией по доступным ценам в широком ассортименте.

Начало ярмарки в 8.00 часов.

240133536 871973139 125961217 779175617