Четверг , 25 Апрель 2024
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ С 8 МАРТА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ С 8 МАРТА

Дорогие женщины!

image-04-03-16-01-41Этот прекрасный весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Женщина всегда – воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение теплоты и уюта, источник вдохновения. Вы – любящие жены и нежные дочери, сестры, бабушки и просто очаровательные женщины! С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность Сегодня роль женщин становится все более значительной во всех сферах: экономической, социальной, политической, культурной. У вас появляются новые возможности для самореализации, для обретения высокого социального статуса. Не каждый мужчина может вынести то, что выдерживают ваши хрупкие плечи и нежные руки.

Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, готовые облегчить ту ношу ответственности за семью, за детей, которую вы неустанно и самоотверженно несете.  Пусть в Ваших глазах никогда не гаснут улыбки! Будьте прекрасны, счастливы и любимы!

 

                                                             Глава Администрации

Ногайского муниципального района

 Э.Р. Керейтов

Вверх