Пятница , 26 Апрель 2024

Уважаемый Рашид Бориспиевич!

От имени жителей многонационального Ногайского муниципального района горячо и сердечно поздравляю Вас с Юбилеем!

Своё 40-летиеВы встречаете как признанный общественный деятель и руководитель высокого уровня, достигший больших результатов в профессиональной деятельности, снискавший огромный авторитет среди коллег и уважение народа.

Ваша беззаветная преданность родной республике много лет служили и продолжают служить многонациональному народу Карачаево-Черкесии. За годы Вашего руководства наша республика поднялась в своём социально-экономическом развитии на новый уровень и вошла в число передовых регионов Российской Федерации!

От всей души желаю Вам новых успехов на высоком посту Главы Карачаево-Черкесской Республики, а также долгих лет жизни, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и огромного счастья Вам, Вашим родным и близким!

Ногайского муниципального района

Э.Р. Керейтов