Вторник , 5 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Активизируется работа по защите прав предпринимателей
Активизируется работа по защите прав предпринимателей

Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов  встретился с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в КЧР Сергеем Рощенко. Во встрече приняли участие заместитель главы Администрации Аслан Бесакаев  и начальник отдела по защите прав предпринимателей Галина Ильичева.

Обсуждались такие вопросы, как улучшение инвестиционной  привлекательности, состояние предпринимательского климата, развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории района. Энвер Керейтов рассказал о проводимой работе в данном направлении. В свою очередь Сергей Рощенко рассказал о мерах поддержки предпринимателей, предпринимаемых на уровне Правительства КЧР. Также были затронуты вопросы влияния налоговой политики на предпринимательскую деятельность. По результатам обсуждения был выработан ряд рекомендаций.

319463151 474440656 801578987 95440148