Пятница , 29 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Районный субботник

Районный субботник

Сегодня по поручению Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера IMG_2442Керейтова, в соответствии постановлением Президиума Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 17.02.2016 «О мерах по улучшению санитарно-экологической обстановки и проведении субботника на территории Карачаево-Черкесской Республики» прошел масштабный районный субботник по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов, в котором приняли участие все подразделения районной администрации,  депутаты райсовета, администрации сельских поселений, организации и предприятия.

IMG_2454Хороший пример ответственного отношения к делу показали сотрудники районной администрации и сельских поселений. Они разделились на бригады и трудились на улицах, очистили от бытового мусора, придорожные обочины и парк культуры и отдыха п.Эркен-Шахар.

В ходе субботника были приведены в порядок территории населённых пунктов района, убраны территории, прилегающие к административным зданиям и учреждениям, проведен спил сухостоя, выпилены старые пни, удалена сорная растительность, побелены бордюры, организован  сбор и вывоз мусора. Была задействована специализированная техника.

Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов  выразил слова искренней благодарности всем участникам субботника, проявившим большой энтузиазм и высокую сознательность.

196837761 544885365 735536119 245419079