Четверг , 25 Апрель 2024

15 апреля 2016 года состоится выезд мобильной приемной прокуратуры республики в Адыге-Хабльской район

15 апреля 2016 года в рамках оказания правовой помощи населению в сфере профилактики укрытия правоохранительными органами преступлений состоится выезд мобильной приемной прокурора Карачаево-Черкесской Республики в Адыге-Хабльский район.

Прием будет организован работниками отдела прокуратуры республики по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и госнаркоконтроля в здании Адыге-Хабльской межрайонной прокуратуры по адресу: а.Адыге-Хабль, ул.Советская, 12 «1».

При обращении рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность.

Дополнительная информация и предварительная запись на прием осуществляется по телефону 8(87870) 5-14-06.