Пятница , 19 Апрель 2024
В РИК «Единой России» обсудили ход предварительного голосования

В РИК «Единой России» обсудили ход предварительного голосования

Участие в селекторном совещании приняли заместитель секретаря Карачаево-Черкесского регионального отделения «Единой России» по агитационно-пропагандистской работе, глава администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов, руководитель регионального исполкома Партии Кемал Кечеруков и заместитель руководителя РИК по агитационно-пропагандистской работе Лейла Бостанова. Провел видеоселекторное совещание секретарь Генерального совета Партии Сергей Неверов.

В центре внимания – обсуждение подготовки и проведения процедуры предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации седьмого созыва.

Регистрация участников предварительного голосования завершилась 15 апреля, в итоговый список по Карачаево-Черкесии вошли шесть человек. Теперь для каждого из них начинается активная агитационная работа. Каждый участник проведет дебаты и встретится с жителями республики. Претенденты должны доказать избирателям, что они достойны их поддержки, ответить на любые вопросы и четко обозначить свою позицию.

И дебаты, и встречи играют важную роль в формировании будущей стратегии партии. Таким образом, предварительное партийное голосование для «Единой России» – это не только механизм отбора кандидатов для выдвижения на выборах депутатов Госдумы, но и еще одна возможность собрать от людей предложения, которые войдут в Предвыборную программу «Единой России».

А 20 апреля зарегистрированные участники предварительного голосования со всех регионов страны примут участие в видеоконференции с Председателем Партии «Единая Россия», председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым.

Вверх