Четверг , 25 Апрель 2024
Энвер Керейтов принял участие в совещание по ликвидации задолженности  за потребленные ТЭР

Энвер Керейтов принял участие в совещание по ликвидации задолженности за потребленные ТЭР

По поручению Полномочного представителя Президента России в СКФО С.А. Меликова руководитель Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов совместно с заместителем Полпреда Сергеем Милейко провел совещание по вопросам ликвидации задолженности по платежам за потребленные услуги в топливно-энергетические ресурсы. В работе совещания принял участие Глава Администрации Ногайского муниципального района  Энвер Керейтов.

В ходе совещания перед органами исполнительной власти, правоохранительными органами, руководителями ресурсоснабжающих предприятий были  поставлены конкретные задачи по погашению и недопущению дальнейшего роста задолженности.

Глава республики озвучил перед участниками совещания ряд задач, необходимых для исполнения.

Рашид Темрезов также обратил внимание на то, что адресная работа с неплательщиками, как среди населения, так и среди организаций различных форм собственности, должна быть усилена. Важным фактором в этой работе является установка приборов учета за потребленные энергоресурсы.

По итогам совещания был принят ряд конкретных решений.