Суббота , 27 Апрель 2024

28 апреля 2016 г. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в КЧР Рощенко С.Г. проведет прием предпринимателей Ногайского и Адыге-Хабльского районов

Прокуратурой республики совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в КЧР Рощенко С.Г. на постоянной основе с выездом в районы и города республики проводятся рабочие встречи с представителями малого и среднего предпринимательства.

28.04.2016 в 11 часов в здании Адыге-Хабльской межрайонной прокуратуры состоится прием предпринимателей Ногайского и Адыге-Хабльского районов по возникающим в ходе осуществления деятельности вопросам. Приглашаем к сотрудничеству.

При обращении рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения.

Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность.

Дополнительная информация и предварительная запись на прием осуществляется по телефону 8(87870)5-14-06