Четверг , 18 Апрель 2024
ЖИТЕЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ СУББОТНИКЕ

ЖИТЕЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ СУББОТНИКЕ

23 апреля в Ногайском районе, как и по всей стране, прошёл всероссийский субботник, в котором приняли участие работники всех управлений и отделов районной администрации, администраций сельских поселений, всех расположенных на территории района предприятий, организаций и учреждений, учащаяся молодёжь, школьники и большая часть жителей района.

Хороший пример ответственного отношения к делу показали сотрудники районной администрации и сельских поселений. Они разделились на бригады и трудились на улицах, очистили от бытового мусора, придорожные обочины и парк культуры и отдыха п.Эркен-Шахар.

В ходе субботника были приведены в порядок территории населённых пунктов района, убраны территории, прилегающие к административным зданиям и учреждениям, проведен спил сухостоя, выпилены старые пни, удалена сорная растительность, побелены бордюры, побелены деревья вдоль Федеральной автодороги Невинномысск – Черкесск, организован  сбор и вывоз мусора. Была задействована специализированная техника.

Проведению субботника благоприятствовала и тёплая сухая погода. Очищенные от накопившегося за зиму мусора населённые пункта района приобрели совершенно иной вид, стали уютнее и веселее.

Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов  выразил слова искренней благодарности всем участникам субботника, проявившим большой энтузиазм и высокую сознательность.

IMG_2745

Вверх