Суббота , 27 Апрель 2024
Новый физкультурно-оздоровительный комплекс получил имя РОССИЯ

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс получил имя РОССИЯ

IMG_28252 мая Глава Карачаево-Черкессии Рашид Темрезов побывал в Ногайском муниципальном районе и посетил физкультурно-оздоровительный комплекс. Сопровождали Главу Республики Заместитель Председателя Правительства КЧР Мурат Озов, курирующий вопросы физической культуры и спорта, и Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов.

Энвер Керейтов ознакомил Рашида Темрезова и Мурата Озова с внутренним устройством физкультурно-оздоровительного комплеса.

Общая площадь спортивного сооружения, в котором будут проходить тренировки и соревнования по таким видам спорта как минифутбол, ганбол, волейбол, баскетбол, большой и настольный теннис, бокс и вольная борьба составляет около 2500 квадратных  метров.

Кроме универсального игрового зала в нем есть тренировочные залы для различных видов единоборств   и тренажерный зал для занятий общефизической подготовкой.

После введения нового спортивного комплекса в эксплуатацию, у жителей района появится возможность проводить соревнования регионального и федерального значения.

Осмотрев новый спортивный объект,  было решено дать ему  имя «РОССИЯ»!

Вверх