Пятница , 26 Апрель 2024
В Ногайском районе  прошло предварительное голосование политической  партии  «Единая Россия»

В Ногайском районе прошло предварительное голосование политической партии «Единая Россия»

image-23-05-16-05-32-122 мая в Ногайском муниципальном районе,  как и по всей стране,  прошла процедура праймериз (предварительное голосование), проводимая всероссийской политической партией “Единая Россия”.

Предварительное голосование было тайным и рейтинговым, каждый избиратель мог проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких в каждом списке. Выбирать участников могли все желающие. Такой формат голосования обеспечивает главные принципы предварительного голосования: конкурентность, открытость и легитимность.

КDSC02937андидаты, набравшие в ходе праймериз наибольшее количество голосов, будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму 18 сентября 2016 года.

На территории Ногайском района с восьми утра работали  два избирательных участка расположенных в п.Эркен-Шахар и в а.Икон-Халк.

Работа всех участков проходила в штатном режиме, нарушений и жалоб по вопросу проведения праймериз не поступило.На избирательных участках района наблюдалась достаточно высокая активность избирателей.

Безопасность избирательных участков в районе обеспечивали сотрудники полиции, дежурили кареты скорой помощи. Кроме того, на каждом участке присутствовали  наблюдатели от кандидатов.В течение дня нарушений не было выявлено.

Работа избирательных участков завершилась в 8 часов вечера.

image-23-05-16-05-33

Вверх