Четверг , 18 Апрель 2024

Извещение о предоставлении земельного участка для заключения договора аренды

На территории Ногайского муниципального района имеется земельный участок для заключения договора аренды на 3 года с кадастровым номером 09:01:0030301:574, мерою 10000 кв.м., длястроительства фермы, из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: КЧР, Ногайский район, земли  Эркен-Халкского СП, примерно в 280 м севернее от территории бывшего мясокостного завода. Дата начала приема заявок –31.05.2016 года. Дата окончания приема заявок – 29.06.2016 года. Дата подведения итогов – 04.07.2016 года.

Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка осуществляется по адресу: КЧР, Ногайский район, п.Эркен-Шахар, ул.Некрасова, 16, в отделе сельского хозяйства, охраны окружающей среды и земельных отношений. Прием заявителя осуществляется по выбору заявителя лично, либо посредством почтовой связи на бумажном носителе или в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».