Суббота , 20 Апрель 2024
ДАРИТЬ ДОБРО ДЕТЯМ

ДАРИТЬ ДОБРО ДЕТЯМ

IMG_3332Сегодня в Международный день защиты детей в Ногайском муниципальном районе прошла акция, направленная на поддержку детей всех категорий. В рамках этой акции было посещение детей и оказания им помощи в виде продуктовых наборов, подарков и вещей в которых нуждаются дети.

Данное мероприятие  проведено по поручению и при участии Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова.

В благотворительной акции приняли участие все желающие, которые хотят помочь детям.  Средства, собранные в рамках этих акций, направляются на помощь малоимущим  и многодетным семьям, которым  оказывается социальная, медицинская и финансовая помощь.

IMG_3339В этом году  было приято решение закупить продукты и сегодня 30 многодетных семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации получили продуктовые наборы.

Напомним, что ранее  при  поддержке Главы  Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова к Международному  дню защиты детей в Ногайском районе всегда проводились благотворительные марафоны так например 3 июня 2015 года в Доме культуры а.Икон-Халк состоялся благотворительный концерт «Дадим шар IMG_3336земной детям!» . Все средства полученные от благотворительного концерта были  направлены на  помощь нуждающимся детям.

26 августа прошлого года в районе прошло  благотворительное мероприятие по подготовке к школе детей из социально незащищённых  семей, в ходе которой Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов подарил сто комплектов со школьными принадлежностями учащимся образовательных учреждений района. В каждый комплект вошли школьно-письменные принадлежности, канцелярские товары и портфель.

И хочется отметить, что в нашем районе равнодушным к данной акции никто не остался.

Социально-незащищенные и многодетные семьи находятся лично на контроле у Главы районной Администрации  и им регулярно оказывается всестороння помощь.

IMG_3328

 

 

Вверх