Среда , 24 Апрель 2024
Уполномоченная по правам человека в КЧР Зарема Умалатова провела выездной приём граждан

image-22-06-16-04-12-221 июня  в здании Администрации Ногайского муниципального района в п.Эркен-Шахар Упол номо ченная  по правам человека  в Карачаево-Черкесской Республике Зарема Умалатова провела  выездной приём граждан.

На прием приходили жители с вопросами касаемыми различных сфер – это и земельные вопросы, вопросы оказания помощи после стихийных бедсвтий, жилищные вопросы и другие.

На прием пришли 8 человек.  Все вопросы, с которыми обратились  жители района были приняты к сведению, даны разъяснения Уполномоченным  по правам человека  в Карачаево-Черкесской Республике Заремой Умалатовой.

image-22-06-16-04-12