Среда , 24 Апрель 2024
28 июня состоялось очередное заседание Территориальной избирательной комиссии по Ногайскому району

28 июня состоялось очередное заседание Территориальной избирательной комиссии по Ногайскому району

Решениями Территориальной избирательной комиссии по Ногайскому району внесены изменения в состав участковой избирательной комиссии №169: по личному заявлению освободили от полномочий председателя и члена с правом решающего голоса  участковой избирательной комиссии  Тимура Бекмуханова. На вакантное место председателя участковой избирательной комиссии назначили Руслана Баймурзова, из состава комиссии вывели Фатиму Гужеву, также назначили двух новых членов с правом решающего голоса  Аминат Джагапирову  и Гульнару Еслемесову.

Были рассмотрены вопросы, касающиеся  подготовки и проведения предстоящих выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

В целях организации информационно-консультационного взаимодействия с избирателями, разъяснения им избирательного законодательства и оперативного принятия мер по разрешению  проблемных ситуаций, возникающих в ходе подготовки и проведения выборов решили открыть с 28 июня 2016 года пункт приема звонков «горячей линии» связи с избирателями в Территориальной избирательной комиссии по Ногайскому району на телефоне 5-39-12.

Вверх