Пятница , 26 Апрель 2024
Поздравление Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова с праздником Ураза-байрам

Уважаемые мусульмане!

Сердечно поздравляю вас с наступающим праздником Ураза-байрам!

Ураза-байрам – это символ толерантности, братства и милосердия и один из самых почитаемых праздников Ислама – религии мира и созидания.

Уверен, что уникальный нравственный и культурный потенциал, накопленный Исламом и другими традиционными религиями, послужит приумножению духовного богатства наших народов, укреплению межнационального и межконфессионального согласия, сохранению мира и стабильности.

В эти дни люди вновь задумываются о нравственной чистоте,  сострадании и о заботе о ближнем. Эти непреходящие ценности вселяют в нас надежду на лучшее будущее.  Пусть Ураза-байрам прибавит сил и вдохновения, настроит на добрые дела, дарует радость и надежду каждой семье, каждому человеку.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира и благополучия.