Четверг , 28 Март 2024
Главное
Вы тут: Главная / Без рубрики / С днем Госавтоинспекции!
С днем Госавтоинспекции!

С днем Госавтоинспекции!

3 июля 2016 года сотрудники Госавтоинспекции в 80-раз отметили свой профессиональный праздник. Это праздник доблестных и мужественных людей, выбравших себе в высшей степени благородную профессию- сохранение жизни и здоровья граждан на дорогах страны.

За эти годы служба прошла нелегкий путь становления и развития. И сегодня Госавтоинспекция вступила в очередную стадию. Новые технические средства и системные решения во многом поменяли перечень навыков, необходимых дорожному  полицейскому. Работа сотрудников Госавтоинспекции всегда на виду. Они ведут трудную бескомпромиссную борьбу с нарушителями Правил  дорожного движения, преступниками и хулиганами на дорогах. День и ночь на посту, в жару и стужу, первыми приходят на помощь, не щадят своих жизней, встают всегда на пути  опьяненного скоростью лихача, чтобы спасти жизнь другому. Работа требует не только высокого профессионализма при выполнении служебных обязанностей, но и широкого кругозора, компетентности, общей культуры, доброжелательности.

В Госавтоинспекции  МО МВД России «Адыге-Хабльский» несет службу капитан полиции Назимбий Бирабасов, в должности старшего государственного инспектора  безопасности дорожного движения  отделения ГИБДД.  Н.Б. Бирабасов родился 8 января 1977 году в а. Адиль-Халк, Адыге-Хабльского района.

Свою служебную деятельность начинал с 1998 года с должности инспектора моторизованного взвода ДПС ОГИБДД ОВД администрации Адыге-Хабльского  района. В 2001 году окончил Астраханскую среднюю специальную школу милиции. В настоящее время заканчивает обучение в Московской Современной Гуманитарной Академии.

За свою службу в ГИБДД Назимбий многое повидал. Задерживал лиц, незаконно перевозящих оружие, боеприпасы, наркотики. Принимает непосредственное участие  в обеспечении проводимых  массовых мероприятиях, в ходе которых  проявляет распорядительность. Осуществляет контроль за движением транспорта и пешеходов, своевременно замечает и пресекает нарушения Правил дорожного движения. В условиях возрастающего объема  задач  в службе проявляет  выдержку. Уверенно ориентируется и правильно действует  в сложной обстановке. Неоднократно поощрялся руководством МВД по КЧР и МО МВД России «Адыге-Хабльский».

Назимбий Бирабасов всегда готов прийти  молодым инспекторам на выручку с советом и наставлением.

МО МВД России «Адыге-Хабльский»

Полезные ссылки

Президент России Официальный сайт галвы и Правительства КЧР Избирательная комиссия КЧР Портал закупок Госуслуги Опрос Кавказ сегодня Интерактивная карта свалок НАРОДНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог

Gallery

320654200 470697156 612210073 295507600

Бессмертный Полк

Бессмертный Полк

Выравнивание по центру


Выравнивание по ширине

Проявите свою гражданскую позицию и сообщите обо всех фактах незаконных операций с наркотиками по «телефонам доверия» Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Карачаево-Черкесской Республике: 26-41-42, 26-40-68

Вверх