Среда , 24 Апрель 2024

Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов принял участие в совещании по вопросу подготовки жилищно-коммунального комплекса республики к осенне-зимнему периоду 2016-2017 годов, которое прошло под руководством Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.

Рашид Темрезов подчеркнул, что прошлый отопительный сезон в Карачаево-Черкесской республике прошел достаточно стабильно, запланированные мероприятия по подготовке к следующему осенне-зимнему периоду также выполняются своевременно и в полном объеме.

С докладами о проведенной работе и актуальных вопросах подготовки к осенне-зимнему периоду выступили главы администраций городов и районов КЧР, руководители ресурсоснабжающих предприятий, которые сообщили, что действуют в рамках утвержденных графиков, с соблюдением сроков и запланированных объемов работ.

По итогам совещания были приняты соответствующие решения.