Четверг , 18 Апрель 2024
Вчера в Карачаево-Черкесию прибыли члены Национального Антитеррористического комитета России.

DSC03066На административной границе Карачаево-Черкесии и Ставропольского края гостей встретили Заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства КЧР Алибек Нагаев, Руководитель Аппарата антитеррористической комиссии в КЧР Валерий Степанов и заместитель Главы Администрации Ногайского муниципального района Аслан Бесакаев.
Девушки в национальных костюмах под звуки национальной гармошки угостили гостей горячим ароматным ногайским чаем с лакумами, медом и маслом.
Далее делегация проследовала в столицу Карачаево-Черкесской Республики г.Черкесск.