Среда , 24 Апрель 2024
В Ногайском  районе отпраздновали День Государственного Флага Российской Федерации

В Ногайском районе отпраздновали День Государственного Флага Российской Федерации

IMG_3965 Праздничные мероприятия начались с велопробега, стартовавшего с центральной площади п.Эркен-Шахар. В велопробеге приняли участие более 100 человек, молодежные активисты, школьники, спортсмены и жители района проехали по улицам района на велосипедах, украшенных триколором, напоминая о том, что государственный флаг один из официальных символов страны.

Также в этот день для всех участников и жителей района был организован  ряд тематических мероприятий: художественные выставки информационных плакатов  об истории российского флага, распространение сувенирных флажков Российской Федерации среди населения и увлекательные  викторины.

А завершился День Государственного Флага Российской Федерации  праздничным концертом с участием творческих коллективов Ногайского муниципального района.