Вторник , 23 Апрель 2024
1СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ ЗНАНИЙ

IMG_3824Сегодня  во всех школах Ногайского муниципального района, как и по всей стране, прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний, который одинаково любят и ждут и дети, и взрослые. Особые поздравления в этот день звучали в адрес  первоклассников, ведь первый класс – это начало совершенно новой жизни: новые знания, яркие впечатления. Дети начинают свою новую жизнь в прекрасном и многогранном мире знаний. А для  будущих выпускников нынешний учебный год во многом будет решающим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. В мир познаний и науки учеников поведут опытные и знающие своё дело педагоги.

В средней школе п.Эркен-Шахар  в торжественной линейке приняли участие  Глава Администрации Ногайского муниципального IMG_3809района Энвер Керейтов, начальник управления государственной службы занятости населения КЧР Хизир Кумуков, председатель  Совета Ногайского муниципального района Исмаил Катаганов и глава Эркен-Шахарского   сельского поселения Мурат Хапиштов.

Энвер Керейтов  поздравил всех присутствующих с замечательным праздником — Днём знаний, пожелал детям успехов в учёбе, педагогам — взаимопонимания с воспитанниками, а родителям — терпения и мудрости.

После завершения торжественных линеек для школьников прозвенел первый в этом учебном году звонок.

IMG_3808IMG_3810 IMG_3805

Вверх