Среда , 24 Апрель 2024

Надзор за соблюдением законодательства о выборах и референдуме

Адыге-Хабльской межрайонной прокуратурой на постоянной основе осуществляется надзор за соблюдением законодательства о выборах и референдуме.

В связи с проведением 18 сентября 2016 года всероссийского дня голосования, у граждан Адыге-Хабльского и Ногайского районов имеется возможность обращения в Адыге-Хабльскую межрайонную прокуратуру для принятия мер прокурорского реагирования, направленных на устранение нарушений законодательства о выборах.

Телефон «горячей линии» Адыге-Хабльской  межрайонной прокуратуры:- 8 87870-5-14-06.

Кроме того, с письменным либо устным обращением  о нарушениях  законодательства модно обратиться в Адыге-Хабльскую межрайонную прокуратуру по адресу: Адыге-Хабльский район а.Адыге-Хабль, ул.Советская, 12а, по графику: понедельник-пятница с 9.00 час. до 13.00 час.  и с 14.00 час. до 18.00 час.

Прием и рассмотрение обращений производится в соответствии с Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 №45

Пресс-служба Адыге-Хабльской межрайонной прокуратуры