Пятница , 29 Март 2024
Главное
Вы тут: Главная / Без рубрики / СТЕПНЫЕ БОГАТЫРИ ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ
СТЕПНЫЕ БОГАТЫРИ ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ

СТЕПНЫЕ БОГАТЫРИ ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ

IMG_3879Сегодня в Доме культуры а.Икон-Халк состоялось чествование победителей Х Всеногайского открытого турнира по вольной борьбе «Степные богатыри», который прошел 22 августа в Нефтекумске Ставропольского края.

В торжественном мероприятии приняли участие Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов, председатель Совета депутатов Ногайского муниципального района Исмаил Катаганов, главы сельских поселений, тренеры, руководители образовательных учреждений и жители района.

Яркие выступления художественных коллективов района чередовались награждением спортсменов грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками.

Энвер Керейтов тепло поприветствовал победителей и участников  турнира, пожелал им новых побед, больших успехов и ярких достижений, никогда не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым высотам.

Напомним, что поIMG_3891 приглашению Общественной организации «Ногайской региональной национально-культурной автономии Ставропольского края» в юбилейном 10-м турнире приняли участие спортсмены из Дагестана, Карачаево-Черкесии, Чечни, Астраханской области и, конечно же Ставропольского края.

В этот день богатыри боролись не только за себя, но и за честь команды. В девяти весовых категориях на ковер вышли 120 спортсменов. Вольники выступали в общекомандном и личном зачете.

По итогам соревнований в общекомандном зачете Кубок победителей завоевали спортсмены Ногайского района.  В личном первенстве в своих весовых категориях обладателями первых мест стали Абрек Бекмуханов и Хасан Зитляужев.

IMG_3882 IMG_3880

Полезные ссылки

Президент России Официальный сайт галвы и Правительства КЧР Избирательная комиссия КЧР Портал закупок Госуслуги Опрос Кавказ сегодня Интерактивная карта свалок НАРОДНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог

Gallery

47252575 387545481 763547569 387998717

Бессмертный Полк

Бессмертный Полк

Выравнивание по центру


Выравнивание по ширине

Проявите свою гражданскую позицию и сообщите обо всех фактах незаконных операций с наркотиками по «телефонам доверия» Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Карачаево-Черкесской Республике: 26-41-42, 26-40-68

Вверх