Пятница , 26 Апрель 2024

22 сентября 2016года в Адыге-Хабльской межрайонной прокуратуре проводится юридическая консультация граждан по вопросам соблюдения законодательства уголовно-процессуального характера

22 сентября 2016 года прокуратурой республики совместно с Карачаево-Черкесским региональным отделением Ассоциации юристов России в рамках мероприятий по правовому просвещению будет проведена юридическая консультация граждан по вопросам соблюдения законодательства уголовно-процессуального характера.

Прием состоится в Адыге-Хабльской межрайонной прокуратуре, расположенной по адресу: а.Адыге-Хабль, ул.Советская, 12-а.

При обращении рекомендуется подготовить письменной заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения.

Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность.

Дополнительная информация и предварительная запись на прием осуществляется по телефону 8(87870) 5-14-06.

Пресс-служба Адыге-Хабльской межрайонной прокуратуры