Пятница , 19 Апрель 2024

Уважаемый Рашид Бориспиевич!

Горячо и сердечно поздравляем Вас с официальным вступлением  на должность Главы Карачаево-Черкесской Республики!

Как признанный общественный деятель и руководитель высокого уровня, Вы достигли больших результатов в профессиональной деятельности, заслужили огромный авторитет среди коллег и уважение народа.

Ваша беззаветная преданность родной республике много лет служили и продолжают служить народу Карачаево-Черкесии. За годы Вашего руководства наша республика поднялась в своём социально-экономическом развитии на новый уровень и вошла в число передовых регионов Российской Федерации!

Мы, жители Ногайского муниципального района, от всей души желаем Вам крепкого здоровья и новых успехов  на высоком посту Главы Карачаево-Черкесской Республики.